Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Widget HTML #1

Info Loker PT DAIHATSU DRIVETRAIN MANUFACTURING INDONESIA ( DDMI ) Karawang Kawasan Industri Suryacipta November 2022

PT. DAIHATSU DRIVETRAIN MANUFACTURING INDONESIA ( DDMI ) adalah perusahaan bergerak di bidang otomotif khususnya produksi transmisi mesin ( D-CVT & CVT ) untuk kendaraan merek Daihatsu seperti Rocky, Xenia, Rush dan sebagainya. PT. Daihatsu Drivetrain Manufacturing Indonesia atau PT. Astra Daihatsu Motor ( ADM ) merupakan perusahaan bagian dari Astra, Daihatsu Motor Company dan Toyota Tsusho Corporation. Pabrik PT. DDMI beralamat di Kawasan Industri Suryacipta, Jl. Surya Madya VI Kav I-58C, Kutanegara, Ciampel, Karawang, Jawa Barat.

PT. Daihatsu Drivetrain Manufactuing Indonesia (DDMI) specializes in the production of engine transmission (D-CVT & CVT) for Daihatsu brand vehicles such as Rocky, Xenia, Rush, etc. Both PT. Daihatsu Drivetrain Manufacturing Indonesia and PT. Astra Daihatsu Motor (ADM) is a subsidiary of Astra, Daihatsu Motor Company and Toyota Tsusho Corporation. The factory is located at Suryacipta Industrial Estate, Karawang, West Java.

PT. DAIHATSU DRIVETRAIN MANUFACTURING INDONESIA ( DDMI ) adalah perusahaan bergerak di bidang otomotif khususnya produksi transmisi mesin ( D-CVT & CVT ) untuk kendaraan merek Daihatsu seperti Rocky, Xenia, Rush dan sebagainya. PT. Daihatsu Drivetrain Manufacturing Indonesia atau PT. Astra Daihatsu Motor ( ADM ) merupakan perusahaan bagian dari Astra, Daihatsu Motor Company dan Toyota Tsusho Corporation. Pabrik PT. DDMI beralamat di Kawasan Industri Suryacipta, Jl. Surya Madya VI Kav I-58C, Kutanegara, Ciampel, Karawang, Jawa Barat.   PT. Daihatsu Drivetrain Manufactuing Indonesia (DDMI) specializes in the production of engine transmission (D-CVT & CVT) for Daihatsu brand vehicles such as Rocky, Xenia, Rush, etc. Both PT. Daihatsu Drivetrain Manufacturing Indonesia and PT. Astra Daihatsu Motor (ADM) is a subsidiary of Astra, Daihatsu Motor Company and Toyota Tsusho Corporation. The factory is located at Suryacipta Industrial Estate, Karawang, West Java.

GROUP LEADER LOGISTIC

DESKRIPSI PEKERJAAN:
  1. Make logistics flow and system for SOP
  2. Manage team members of day and night shift
  3. Control KPI to keep good condition in Genba
  4. Monitoring daily product, material and storage
  5. Monitoring stock material for production
  6. Keeping update logistics condition
  7. Ensure the schedule production running smoothly involve raw material, storage, production & logistics

KUALIFIKASI:
  • Laki - Laki
  • Usia max. 27 tahun
  • Pendidikan S1
  • Memiliki motivasi yang baik
  • Memiliki pengalaman di industri otomotif atau relevan
  • Detail dan bisa berkomunikasi dengan baik
  • Lancar berbahasa Inggris
  • Bisa berbicara bahasa Jepang nilai tambah
  • Bersedia ditempatkan di Karawang Timur

BERKAS LOWONGAN:
  1. Curriculum Vitae (CV)
  2. Fotocopy Ijazah

INFORMASI LAINNYA:
  • Jumlah Formasi: Laki - Laki (2)
  • Range Gaji: Rp 8.000.000 - Rp 9.000.000
  • Min. Pendidikan S1 (Manajemen, Teknik Industri)
  • Waktu Lowongan: 24 November 2022, 08:00 WIB
  • Penempatan: Karawang

Link Pendaftaran via Web Disnaker Karawang:

Alamat PT. Daihatsu Drivetrain Manufacturing Indonesia
Kawasan Industri Suryacipta
Jl. Surya Madya VI Kav I-58C
Kutanegara, Ciampel
Karawang, Jawa Barat